Смотр-конкурс "Лучший центр по обучению детей правилам безопасного поведения на дороге"

11.11.2022

В рамках реализации годового плана на 2022-2023 учебный год в нашем дошкольном учреждении прошёл смотр-конкурс "Лучший центр по обучению детей  правилам безопасного поведения на дороге".  Цель конкурса: создание благоприятной воспитывающей и развивающей предметно-пространственной среды в группе для организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Педагоги всех возрастных групп ответственно и творчески подошли к конкурсу, ярко и красочно оформили центры безопасности по профилактике детского дорожного травматизма, обновили и пополнили современным дидактическим материалом и настольно-печатными играми.

11 ноября подведены итоги.

Поздравляем победителей! Благодарим всех педагогов за участие!

1 место среди младших и средних групп заняла группа "Солнышко" воспитатели Мацалюк Т.В., Красивенкова Е.Ю.

Среди старших и подготовительных 1 место разделили группы "Совята" воспитатели Панькина М.Ю., Алксне В.А. и "Почемучки" воспитатели Жукова И.Н., Алксне В.А.

Отдельную благодарность хочется выразить родителям наших воспитанников за их активную жизненную позицию и огромную помощь педагогам в оформлении центров.