Преемственность в работе детского сада № 94 и школы № 25

18.03.2020

Сотрудничество МАДОУ ЦРР д/с № 94 и МАОУ СОШ № 25 осуществляется на протяжении многих лет. В марте 2020 года состоялся семинар по программе: "Преемственность в работе детского сада №94 и школы №25 в рамках федерального государственного образовательного стандарта» на тему:  «Школа! Здравствуй! Это-Я!». Педагогов и воспитанников подготовительных групп нашего детского сада ждал тёплый приём. Будущие первоклассники посетили открытые уроки математики, технологии, литературного чтения в первых классах, с удовольствием приняли участие и во внеурочной деятельности «Математика и конструирование», «Инфознайка». Наши воспитанники получили массу положительных эмоций и остались под большим впечатлением от увиденного. Мы выражаем огромную благодарность директору МАОУ СОШ № 25 Солнышкиной Виктории Викторовне, заместителю директора Смородине Анне Валентиновне и всем педагогам школы за отличную организацию семинара, за полученные детьми и воспитателями эмоции и впечатления! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!