Награждение Благодарственным письмом Министра образования Калининградской области С.С. Трусеневой за активную деятельность по развитию системы духовно-нравственного воспитания в ДОУ

13.06.2019

13 июня 2019 года в Православной гимназии города Калининграда состоялось итоговое совещание для руководителей дошкольных образовательных организаций - опорных площадок в сфере духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся, на котором был проведен подробный анализ деятельности площадок, определены перспективы развития системы ДНВ в ДОУ. За активную деятельность по развитию системы духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста на основе отечественных культурно-исторических традиций руководитель нашего детского сада О.А. Шевчук и весь коллектив награждены Благодарственным письмом Министра образования Калининградской области С.С. Трусеневой. С нового учебного года МАДОУ ЦРР д/с № 94 получил статус ресурсного центра по совершенствованию системы ДНВ.