Муниципальный (отборочный) этап городской спартакиады "Здоровый дошкольник" в 2021 году

10.12.2021

В декабре 2021 года команда детского сада под руководством инструктора по физической культуре Жуковой Инны Николаевны приняла участие в городской спартакиаде "Здоровый дошкольник" для детей старшего дошкольного возраста муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования. Ребята представили сценарий зимнего физкультурного праздника на свежем воздухе "Новогодний ералаш" для старших дошкольников и их родителей, а также видеоролик композиции спортивно-музыкальной направленности на тему "Спортивный Новый год". Наша команда набрала 40 баллов из 50 возможных. Поздравляем ребят и желаем им новых спортивных побед и достижений!